1,300,000 ج.م

شقه للبيع بسعر لقطه 140م

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقه للبيع بسعر لقطه 140م

شقق.

شارع العشرين

140 متر²

3 غرف

2 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

3

تطل على

أخرى

سنة البناء

2020

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

9,286 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6931109

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

شقة للبيع سوبر لوكس - موقع مميز* الموقع: عين شمس، مزلقان العشرين، شارع السلام، خلف مدرسة الهلال الخاصة. *المساحة:** 140 متر مربع. *التقسيم:** 3 غرف، 2 حمام، وريسبشن قطعتين. *الدور:** الثالث (سلم رخام). *المرافق:** غاز طبيعي، عداد كهرباء كارت، ومياه مشتركة للعمارة. *المميزات:** حارس للعمارة، كاميرات مراقبة، والمطبخ (عمولة) مشمول في البيع. *السعر:** 1,300,000 جنيه.

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

شارع العشرين

شقه للبيع بسعر لقطه 140م

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.